Все материалы #Лес Победы

 
16 мая 2018 / ЖКХ
Итоги субботников и высадки деревьев подвели в Большом Подольске
Насколько наш город стал чище? Итоги апрельских субботников подвели сегодня в администрации. В них приняли участие десятки тысяч человек. Было вывезено более 1,5 тысяч кубометров мусора. Убрали 500 дворов и почти тысячу детских площадок.
 
14 мая 2018 / Политика и общество
В Подольске посадили Лес Победы, открыли новую скульптуру и объявили конкурс на лучшее название для нового сквера

Зеленая волна прокатилась по Большому Подольску. Город со всей страной сажал «Лес Победы». В Подольске это несколько десятков площадок, на которых высадили более 8 тысяч деревьев и около 4 тысяч кустарников. В округе появились новые аллеи, скверы, рощи, еще больше зеленых насаждений станет во дворах. Их высаживают в память о Великой Отечественной войне, и главные герои в этой акции конечно же ветераны.

 
11 мая 2018 / Политика и общество
«Лес Победы» зазеленеет в Подольске 12 мая

8000 деревьев и 4000 кустарников. К акции «Лес Победы» в Подольске все готово. Уже завтра город станет значительно зеленее. Подробности о том, как посадить свое дерево расскажет Юлия Ягафарова.

 
2 мая 2017 / Политика и общество
В Подольске посадили «Лес Победы»

Березы, клены, липы, сосны – всего более шести тысяч деревьев. Они высажены в память о тех, кто не вернулся с войны. Зеленые аллеи появились по всему округу, а в Кузнечиках еще и зацветет «Сирень Победы». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
28 апреля 2017 / Политика и общество
Ученики КДЦ «Молодёжный» присоединились к акции «Лес Победы»

Не помешала дождливая погода и участникам акции у культурно-досугового центра «Молодежный». Там ученики сразу двух школ высадили аллею из лип, рябин и елей. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
28 апреля 2017 / Политика и общество
Подольские журналисты дали старт акции «Лес Победы»

В области акция «Лес Победы» пройдёт в субботу, но журналисты «Кварца» и «Подольского рабочего» и их юные помощники не стали ждать, а взялись за лопаты уже сегодня. Буквально за полчаса на Площади защитников Отечества появилась целая аллея, причем самая первая на этой территории. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
19 апреля 2017 / Политика и общество
Около 6 000 деревьев высадят в Подольске во время акции «Лес Победы»

В этом году акция пройдет 29 апреля и завершит месячник благоустройства. Его предварительные итоги озвучили на оперативном совещании в администрации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"